Коммунальное Государственное Учреждение "Индустриально-технологический колледж" Управление Образования области Абай

+7 (7222) 42-47-07

+7 (7222) 42-45-99

+7 (7222) 42-47-66

kguitksemey@mail.ru

Остались вопросы? Мы перезвоним!
Главная Абитуриенту

Абитуриенту

 

Специальность: Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация  автомобильного транспорта.

Квалификация: Слесарь по ремонту автомобилей.

Количество мест: 20

Язык обучения: русский  

 

 

 

 

 

 

Ф.И.О.

ОП1

ПП1

ПП2

Ср. балл

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Примечание

Русский  язык

 

 

Алгебра

Физика

1

Ерёмин Никита Сергеевич

3

3

3

3

 

2

Филимонов Игорь Олегович

3

3

3

3

Квотная категория

3

Дубивко Олег Алексеевич

3

3

3

3

Квотная категория

4

Шкодин Никита Викторович

3

3

3

3

Квотная категория

5

Спатаев Арыстан Бауржанович

3

3

3

3

Квотная категория

6

Назмутдинов Илья Русланович

3

3

3

3

Квотная категория

7

Филимонов Алексей Михайлович

3

3

3

3

 

8

Хусаинов Тимур Тахирович

3

3

3

3

Квотная категория

9

Сокирко Илья Сергеевич

4

3

4

3,6

 

10

Бокк Даниил Александрович

3

3

3

3

Квотная категория

11

Мельник  Алексей Александрович

3

3

3

3

Квотная категория

12

Дружинин Александр Александрович

3

3

3

3

Квотная категория

13

Меирамханов Максат Серикканович

3

3

3

3

 

14

Уроднич Никита Сергеевич

3

3

3

3

Квотная категория

15

Ма-ты-чук Анастасия Викторовна

3

3

3

3

Квотная категория

16

Ақан Мейір Жасұланұлы

4

3

3

3.3

Квотная категория

17

Серикпаев Равиль Николаевич

4

3

3

3,3

Квотная категория

18

Лозинский Иван Игоревич

4

3

4

3,7

Квотная категория

19

Алиев Артём Евгеньевич

3

3

3

3

 

20

Ганженко Владимир Федорович

3

3

3

3

Квотная категория

21

Александров Вдадимир Валерьевич

4

3

4

3,6

 

22

Абдуллаев Олег Рустамович

4

3

3

3,3

 

23

Барашин Андрей Витальевич

3

3

3

3

Квотная категория

24

Шевченко Богдан Александрович

3

3

3

3

 

Специальность: Строительство и эксплуатация автомобильных дорого и аэродромов

Квалификация: Машинист ДСМ

Количество мест: 15

Язык обучения: русский

 

 

 

 

 

 

 

 

Ф.И.О.

ОП1

ПП1

ПП2

Ср. балл

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Примечание

Русский  язык

 

 

Алгебра

Физика

1

Цинкалов Георгий Владимирович

3

3

3

3

 

2

Помельников  Николай Александрович

3

3

3

3

 

3

Мамонов Дмитрий Викторович

3

3

3

3

 

4

Шин Тимур Алексеевич

3

3

3

3

 

5

Чикишев Данил Владимирович

3

4

3

3,3

Квотная категория

6

Любченко Данил Алексеевич

3

3

3

3

 

7

Серебренников Артем Игорьевич

4

4

4

4

Квотная категория

8

Полянский Артем Сергеевич

3

3

3

3

Квотная категория

9

Надымов Никита Алексеевич

4

3

3

3,3

Квотная категория

10

 

 

 

 

 

 

11

 

 

 

 

 

 

12

 

 

 

 

 

 

13

 

 

 

 

 

 

14

 

 

 

 

 

 

15

 

 

 

 

 

 

16

 

 

 

 

 

 

17

 

 

 

 

 

 

18

 

 

 

 

 

 

19

 

 

 

 

 

 

20

 

 

 

 

 

 

 

Специальность: Организация питания

Квалификация: Повар

Количество мест: 25

Язык обучения: русский

 

 

 

 

 

 

 

Ф.И.О.

ОП1

ПП1

ПП2

Ср. балл

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Примечание

Русский  язык

 

 

Алгебра

Биология

1

Сысоева Диана Евгеньевна

5

5

5

5

Квотная категория

2

Тащеева Анастасия Сергеевна

3

3

3

3

Квотная категория

3

Ярич Ксения Олеговна

4

3

3

3,3

Квотная категория

4

Койчубаева Ариель Ивановна

4

4

4

4

Квотная категория

5

Муратова Анастасия Шавкатовна

3

3

3

3

Квотная категория

6

Щербакова Инна Александровна

3

3

3

3

Квотная категория

7

Дугнистова Алина Александровна

3

3

3

3

Квотная категория

8

Аспанова Диана Сергеевна

4

4

4

4

 

9

 

 

 

 

 

 

10

 

 

 

 

 

 

11

 

 

 

 

 

 

12

 

 

 

 

 

 

13

 

 

 

 

 

 

14

 

 

 

 

 

 

15

 

 

 

 

 

 

16

 

 

 

 

 

 

17

 

 

 

 

 

 

18

 

 

 

 

 

 

19

 

 

 

 

 

 

20

 

 

 

 

 

 

 

 

Специальность: Сварочное дело  (по видам)

Квалификация: Электрогазосварщик

Количество мест: 20 (целевой договор)

Язык обучения: русский

 

 

 

 

 

 

Ф.И.О.

ОП1

ОП2

ПП1

ПП2

Ср. балл

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Примечание

Русский  язык

 

 

История Казахстана

Алгебра  и нрачала анализа

Информатика

1

Жұмабаев  Дамир Ержанұлы

3

3

3

3

3

 

2

Тен Руслан  Николаевич

4

4

4

4

4

Квотная категория

3

Мұратхан Мерхат Медғатұлы

3

4

3

4

3,5

 

4

Григорьев Геннадий Николаевич

3

4

3

4

3,5

 

5

Соловков Данила Николаевич

4

4

3

3

3.5

Квотная категория

Новости
29 Ноября 2022

25ноября в колледже прошел фестиваль талантов "Мы зажигаем звезды!" На сцене выступали творческая, талантливая молодежь нашего заведения. Конкурс проходил в трех номинациях: "Голос", "Я скажу стихами" и "Танцпол". Каждую номинацию открывали не менее талантливые наши педагоги!
Мероприятие прошло ярко, красочно!

29 Ноября 2022

24.11.2022 года в колледже "Индустриально-технологический колледж" участковым инспектором ГЮП ОМПС Центрального ОП капитаном полиции Мирсаитовым К. Б. проведена беседа со студентами 3-го курса на тему "наркотики, их виды и уголовная ответственность за наркопреступления"

17 Ноября 2022

Дуальное обучение – форма подготовки кадров, сочетающая обучение в организации образования с обязательными периодами производственного обучения и профессиональной практики на предприятии с предоставлением рабочих мест при равной ответственности предприятия, учебного заведения и обучающегося. По дуальному обучению на сегодня заключено 38 договоров, по специальности: Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта*
квалификация: Слесарь по ремонту автомобилей. Производственная практика 2 курса осуществляется в АО "Семей Инжиниринг", 3 курс в ТОО "СемАЗ". Благодарственными письмами от Министра Просвещения А.Аймағамбетова были награждены: Генеральный директора АО "Семей Инжиниринг" Турлыбаев Талгат Токтарханович, Генеральный директор ТОО "СемАЗ" Макишев Марат Казакбаевич за сотрудничество по дуальному обучению.

Политика конфиденциальности
Рейтинг@Mail.ru