Коммунальное Государственное Учреждение "Индустриально-технологический колледж" Управление Образования области Абай

+7 (7222) 42-47-07

+7 (7222) 42-45-99

+7 (7222) 42-47-66

kguitksemey@mail.ru

Остались вопросы? Мы перезвоним!
Главная Новости День Работодателя

День Работодателя

День Работодателя - Индустриально - технологический колледж» ВКО
16 Ноября 2022

15.11.2022 В КГУ "Индустриально технологическом колледже" был проведен "День Работодателя"в целях дальнейшего и эффективного сотрудничества с работодателями по повышению качества подготовки кадров.Участники мероприятия:
- шефствующие предприятия (организации);
- предприятия, участвующие в дуальном обучении;
- предприятия, участвующие в целевой подготовке кадров;
- предприятия, планирующие сотрудничать с колледжем.
- выпускники, студенты колледжа Со студентами колледжа Встреча проведена на тему «Закрепление профессиональных навыков во время прохождения производственной практики. Перспективы, проблемы и пути их решения» Круглый стол был проведен на тему «Эффективное сотрудничество с работодателями по повышению качества подготовки кадров».
По итогам мероприятия были награждены благодарственными письмами сотрудники АО "Семей Инжиниринг" по дуальному обучению и социальные партнеры осуществляющие трудоустройство выпускников колледжа. Так же был подписан меморандум о шефстве с ТОО ПК "Эйкос".

29 Ноября 2022

25ноября в колледже прошел фестиваль талантов "Мы зажигаем звезды!" На сцене выступали творческая, талантливая молодежь нашего заведения. Конкурс проходил в трех номинациях: "Голос", "Я скажу стихами" и "Танцпол". Каждую номинацию открывали не менее талантливые наши педагоги!
Мероприятие прошло ярко, красочно!

29 Ноября 2022

24.11.2022 года в колледже "Индустриально-технологический колледж" участковым инспектором ГЮП ОМПС Центрального ОП капитаном полиции Мирсаитовым К. Б. проведена беседа со студентами 3-го курса на тему "наркотики, их виды и уголовная ответственность за наркопреступления"

17 Ноября 2022

Дуальное обучение – форма подготовки кадров, сочетающая обучение в организации образования с обязательными периодами производственного обучения и профессиональной практики на предприятии с предоставлением рабочих мест при равной ответственности предприятия, учебного заведения и обучающегося. По дуальному обучению на сегодня заключено 38 договоров, по специальности: Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта*
квалификация: Слесарь по ремонту автомобилей. Производственная практика 2 курса осуществляется в АО "Семей Инжиниринг", 3 курс в ТОО "СемАЗ". Благодарственными письмами от Министра Просвещения А.Аймағамбетова были награждены: Генеральный директора АО "Семей Инжиниринг" Турлыбаев Талгат Токтарханович, Генеральный директор ТОО "СемАЗ" Макишев Марат Казакбаевич за сотрудничество по дуальному обучению.