Коммунальное Государственное Учреждение "Индустриально-технологический колледж" Управление Образования области Абай

+7 (7222) 42-47-07

+7 (7222) 42-45-99

+7 (7222) 42-47-66

kguitksemey@mail.ru

Остались вопросы? Мы перезвоним!
Главная Новости Дуальное обучение

Дуальное обучение

Дуальное обучение - Индустриально - технологический колледж» ВКО
17 Ноября 2022

Дуальное обучение – форма подготовки кадров, сочетающая обучение в организации образования с обязательными периодами производственного обучения и профессиональной практики на предприятии с предоставлением рабочих мест при равной ответственности предприятия, учебного заведения и обучающегося. По дуальному обучению на сегодня заключено 38 договоров, по специальности: Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта*
квалификация: Слесарь по ремонту автомобилей. Производственная практика 2 курса осуществляется в АО "Семей Инжиниринг", 3 курс в ТОО "СемАЗ". Благодарственными письмами от Министра Просвещения А.Аймағамбетова были награждены: Генеральный директора АО "Семей Инжиниринг" Турлыбаев Талгат Токтарханович, Генеральный директор ТОО "СемАЗ" Макишев Марат Казакбаевич за сотрудничество по дуальному обучению.

29 Ноября 2022

25ноября в колледже прошел фестиваль талантов "Мы зажигаем звезды!" На сцене выступали творческая, талантливая молодежь нашего заведения. Конкурс проходил в трех номинациях: "Голос", "Я скажу стихами" и "Танцпол". Каждую номинацию открывали не менее талантливые наши педагоги!
Мероприятие прошло ярко, красочно!

29 Ноября 2022

24.11.2022 года в колледже "Индустриально-технологический колледж" участковым инспектором ГЮП ОМПС Центрального ОП капитаном полиции Мирсаитовым К. Б. проведена беседа со студентами 3-го курса на тему "наркотики, их виды и уголовная ответственность за наркопреступления"

17 Ноября 2022